Форум для своїх :)
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум для своїх :)

Кіровоград - центр України!
 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Обновить лодку на лето

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Обновить лодку на лето Empty
ПовідомленняТема: Обновить лодку на лето   Обновить лодку на лето Icon_minitimeЧт Лют 25, 2021 9:23 am

Открыл небольшой свой бизнес, занимаюсь разводом рыб. В общем работники попросили обновить лодку, а точнее лодочный мотор, поскольку стары мотор сгорел. Я в таких вещах не очень то, думал может кто-то, подскажет где его лучше купить. 
Повернутися до початку Перейти донизу
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 41
Registration date : 28.10.2020

Обновить лодку на лето Empty
ПовідомленняТема: Re: Обновить лодку на лето   Обновить лодку на лето Icon_minitimeЧт Лют 25, 2021 9:24 am

В интернете же сейчас очень много разных магазинов, плюс зачастую есть консультанты, которые могу подсказать какой лодочный мотор лучше подобрать под вашу лодку. Они разные бывают по мощности.
Повернутися до початку Перейти донизу
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Обновить лодку на лето Empty
ПовідомленняТема: Re: Обновить лодку на лето   Обновить лодку на лето Icon_minitimeЧт Лют 25, 2021 9:24 am

В том то и проблема, что зачастую консультанты пытаются впихнуть что-то подороже, но не совсем хорошего качества. Вот чего я страшусь при покупке, мне нужны реальные отзывы и рекомендации на этот счет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Laborchik

Laborchik


К-ть повідомлень : 8
Registration date : 25.10.2020

Обновить лодку на лето Empty
ПовідомленняТема: Re: Обновить лодку на лето   Обновить лодку на лето Icon_minitimeЧт Лют 25, 2021 9:25 am

Такие моторы подбирают не на глаз, а прежде всего под тип самой лодки, под который уже в последствии подбирают модель с определенным объемом и типом управления. . Если вы не разбираетесь , я вам советую обратиться на сайт магазина Алло, где продаются лодочные моторы https://allo.ua/ru/lodochnye-motory/  различного объема, типа и системы управления . Онлайн консультант вам поможет сделать правильный выбор именно того мотора, который подойдет вашей лодке. Мы себе вот такую махину так сказать поставили. С места рвет мама не горюй.
Обновить лодку на лето 89_1_2
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Обновить лодку на лето Empty
ПовідомленняТема: Re: Обновить лодку на лето   Обновить лодку на лето Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Обновить лодку на лето
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум для своїх :) :: Бесідка-
Перейти до: