Форум для своїх :)
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум для своїх :)

Кіровоград - центр України!
 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Выбор наушников

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Выбор наушников Empty
ПовідомленняТема: Выбор наушников   Выбор наушников Icon_minitimeНд Квіт 25, 2021 4:59 pm

Какие наушники посоветуете купить для смартфона и планшета?
У меня самсунг новый телефон, планшет уже старый вот думаю какие наушники покупать лучше, чтобы красивые и по функциям радовали. Есть варианты?
Повернутися до початку Перейти донизу
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Выбор наушников Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор наушников   Выбор наушников Icon_minitimeНд Квіт 25, 2021 5:21 pm

Да тут особо выбирать нечего, зайдите в магазин и купите какие понравится - все очень просто.
Разъемы у всех наушников стандартные насколько мне известно и можно не переживать, что не подойдут.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Выбор наушников Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор наушников   Выбор наушников Icon_minitimeНд Квіт 25, 2021 5:34 pm

Вот совершенно не умею их выбирать если честно. Если бы кто подсказал какие лучше купить то такие бы и взяла.
И чтобы стоили недорого, а то я слышала, что есть наушники по цене крыла от боинга, то для меня слишком ощутимо.
Повернутися до початку Перейти донизу
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Выбор наушников Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор наушников   Выбор наушников Icon_minitimeНд Квіт 25, 2021 5:56 pm

Тогда я уверена, что наушники Marshall https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/naushniki_marshall.html вам идеально должны подойти. Это качественная, стильная и весьма привлекательная гарнитура для пользования в современных условиях жизни.
Что касается моделей, то они разные - есть вакуумные, а есть накладные. Мне кажется, то для смартфона больше подойдут наушники те которые в ухо вставляются, но тут уже сами смотрите - у всех разные предпочтения.
Одно могу сказать, такие наушники точно стоят своих денег - очень качественная сборка!
Выбор наушников 6461291_1
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Выбор наушников Empty
ПовідомленняТема: Re: Выбор наушников   Выбор наушников Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Выбор наушников
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум для своїх :) :: Бесідка-
Перейти до: