Форум для своїх :)
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум для своїх :)

Кіровоград - центр України!
 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Хочу новую мультиварку!

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Хочу новую мультиварку!  Empty
ПовідомленняТема: Хочу новую мультиварку!    Хочу новую мультиварку!  Icon_minitimeЧт Травень 20, 2021 3:50 pm

Как думаете, мультиварка это нужное приобретение на кухню или нет? Что вы чаще всего готовите в ней, и какие у вас модели мультиварок? Делитесь в комментариях своим мнением.
Повернутися до початку Перейти донизу
няшкина

няшкина


К-ть повідомлень : 9
Registration date : 19.10.2020

Хочу новую мультиварку!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу новую мультиварку!    Хочу новую мультиварку!  Icon_minitimeЧт Травень 20, 2021 3:51 pm

У меня уже лет 5 как есть мультиварка, первое время постоянно в ней готовила, особенно вкусные и пышные получались бисквиты. Потом как-то поднадоело, сейчас больше времени провожу на работе, готовлю крайне редко дома.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Хочу новую мультиварку!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу новую мультиварку!    Хочу новую мультиварку!  Icon_minitimeЧт Травень 20, 2021 3:52 pm

няшкина пише:
У меня уже лет 5 как есть мультиварка, первое время постоянно в ней готовила, особенно вкусные и пышные получались бисквиты. Потом как-то поднадоело, сейчас больше времени провожу на работе, готовлю крайне редко дома.
Сестра пользуеться мультиваркой регулярно, чаще всего готовлю каши и овощные рагу, они получаются очень вкусными. Покупала самую простую и бюджетный вариант, на который в свое время хватило денег.
Повернутися до початку Перейти донизу
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Хочу новую мультиварку!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу новую мультиварку!    Хочу новую мультиварку!  Icon_minitimeЧт Травень 20, 2021 3:54 pm

Сусанна пише:

Сестра пользуеться мультиваркой регулярно, чаще всего готовлю каши и овощные рагу, они получаются очень вкусными. Покупала самую простую и бюджетный вариант, на который в свое время хватило денег.
Мы себе домой купили совсем недавно мультиварку, сейчас готовим в ней в основном йогурты, готовим на пару, и запекаем. Для этих целей выбрали мультиварку редмонд, хотя было много других производителей, которые нам понравились.
Выбирали мультиварки https://allo.ua/ru/mul-tivarki/ в этом магазине. Благодаря большому выбору, определиться с моделью не составило труда. Я считаю, что такая бытовая техника должна быть у каждой хозяйки на кухне.
Хочу новую мультиварку!  Wt88iKDd
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Хочу новую мультиварку!  Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу новую мультиварку!    Хочу новую мультиварку!  Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Хочу новую мультиварку!
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум для своїх :) :: Бесідка-
Перейти до: