Форум для своїх :)
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум для своїх :)

Кіровоград - центр України!
 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Светильник на подоконник для огурцов

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
лина




К-ть повідомлень : 13
Registration date : 25.10.2020

Светильник на подоконник для огурцов Empty
ПовідомленняТема: Светильник на подоконник для огурцов   Светильник на подоконник для огурцов Icon_minitimeСб Січ 08, 2022 7:29 pm

И да, я хочу вырастить огурцы! У меня цель на Женский день добиться результата. Что мне нужно кроме тепла и светильника? И какую лампу купить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Mike

Mike


К-ть повідомлень : 3
Registration date : 14.01.2022

Светильник на подоконник для огурцов Empty
ПовідомленняТема: Re: Светильник на подоконник для огурцов   Светильник на подоконник для огурцов Icon_minitimeПт Січ 14, 2022 1:02 pm

За полтора месяца огурцы? В принципе реально, если вы поторопитесь и уже посадите семена, а потом будете уточнять детали
Повернутися до початку Перейти донизу
Печенька и Ко

Печенька и Ко


К-ть повідомлень : 5
Registration date : 26.10.2020

Светильник на подоконник для огурцов Empty
ПовідомленняТема: Re: Светильник на подоконник для огурцов   Светильник на подоконник для огурцов Icon_minitimeПт Січ 14, 2022 2:04 pm

Крутая задача у вас, желаю удачи!
Я как-то выращивала микрозелень на подоконнике, неплохо вышло, но славо взошло и быстро пожухли растения.
Это уже я потом узнала, что нужны специальные фито светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/naznachenie_dlya-rasteniy/ чтобы растения не болели и хорошо росли в таких условиях.
В следующий раз возьму лампу и выращу микрозелень по всем правилам.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Светильник на подоконник для огурцов Empty
ПовідомленняТема: Re: Светильник на подоконник для огурцов   Светильник на подоконник для огурцов Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Светильник на подоконник для огурцов
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум для своїх :) :: Бесідка-
Перейти до: