Форум для своїх :)
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум для своїх :)

Кіровоград - центр України!
 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Сигареты электронные

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
лина




К-ть повідомлень : 13
Registration date : 25.10.2020

Сигареты электронные Empty
ПовідомленняТема: Сигареты электронные   Сигареты электронные Icon_minitimeПн Лип 04, 2022 1:48 am

Электронные сигареты очень удобны, когда целый день катаешься на машине. Во-первых останавливаться на перекур не надо. Во-вторых в салоне нет неприятного запаха. Я свой комплект купил, по случаю когда покупал автомагнитолу. В принципе, где покупать не важно. Сейчас во многих местах, как дополнение к основным товарам, можно приобрести такого рода гаджеты.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лермик




К-ть повідомлень : 5
Registration date : 28.01.2022

Сигареты электронные Empty
ПовідомленняТема: Re: Сигареты электронные   Сигареты электронные Icon_minitimeВт Лип 05, 2022 6:28 pm

Кстати, я вам скажу, что и аромат от парения очень многим нравится. Это действительно приятно. Только не надо экономить и лучше покупать заправки для вейпа https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/hysteria-salt/ хороших брендов. Все таки вам должен этот процесс приносить максимум наслаждения. Ну и фруктовые вкусы, я думаю, что никто устоять перед ними точно не сможет.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Сигареты электронные
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум для своїх :) :: Бесідка-
Перейти до: