Форум для своїх :)
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум для своїх :)

Кіровоград - центр України!
 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Покупка новой модели iPhone

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Покупка новой модели iPhone Empty
ПовідомленняТема: Покупка новой модели iPhone   Покупка новой модели iPhone Icon_minitimeПт Вер 16, 2022 12:58 pm

Как считаете стоит ли приобретать новый айфон 14? У меня айфон еще 2019 года выпуска, уже порядкам износилась батарея, поэтому думаю что пора искать ему замену. Как считаете сколько он будет стоить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Покупка новой модели iPhone Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка новой модели iPhone   Покупка новой модели iPhone Icon_minitimeПт Вер 16, 2022 12:59 pm

бессмертник пише:
Как считаете стоит ли приобретать новый айфон 14? У меня айфон еще 2019 года выпуска, уже порядкам износилась батарея, поэтому думаю что пора искать ему замену. Как считаете сколько он будет стоить?
Если вы пользовались моделью 19 года, то в таком случае переход на новый смартфон будет для вас действительно интересным и вы сможете сравнить две модели. Обещают, что он даже немного поменяет свой внешний вид.
Повернутися до початку Перейти донизу
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Покупка новой модели iPhone Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка новой модели iPhone   Покупка новой модели iPhone Icon_minitimeПт Вер 16, 2022 1:02 pm

Честно мне эта бровка всегда немного мешала, от этого всегда уменьшалась полезная площадь экрана. вроде в новой модели ее уберут. Кроме того должен быть более мощный аккумулятор, то что мне нужно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Покупка новой модели iPhone Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка новой модели iPhone   Покупка новой модели iPhone Icon_minitimeПт Вер 16, 2022 1:07 pm

Покупка смартфона это всегда очень ответственно и дорого, особенно сразу после выхода. Если готовы к таким тратам, то я бы на вашем месте сделал предзаказ на покупку iPhone 14 https://comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_smartphone__apple-iphone-14/ в интернет-магазине Comfy. Я видел презентацию последней модели, она меня очень впечатлила. Поистине стоящая модель за свои деньги. Так что, если решились на покупку, то только вперед. Цена будет в районе 1200 баксов. Для хорошего гаджета не жалко.
Покупка новой модели iPhone DJhCy7bM
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Покупка новой модели iPhone Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка новой модели iPhone   Покупка новой модели iPhone Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка новой модели iPhone
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум для своїх :) :: Бесідка-
Перейти до: