Форум для своїх :)
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум для своїх :)

Кіровоград - центр України!
 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Empty
ПовідомленняТема: Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max   Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Icon_minitimeНд Вер 25, 2022 6:39 pm

Добрый вечер! Подарил мне муж новенький IPhone 12 Pro Max, и для полного счастья не хватает защитного стекла. Посоветуйте мне интернет магазин, где можно купить качественное защитное стекло, на мою модель телефона.
Повернутися до початку Перейти донизу
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max   Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Icon_minitimeНд Вер 25, 2022 6:42 pm

Сусанна пише:
Добрый вечер! Подарил мне муж новенький IPhone 12 Pro Max, и для полного счастья не хватает защитного стекла. Посоветуйте мне интернет магазин, где можно купить качественное защитное стекло, на мою модель телефона.

Привет! Щедрый у вас муж) Я себе покупал смартфон IPhone 12 Pro Max, самостоятельно) еще и деньги на него копил. К такому телефону защитное стекло нужно покупать сразу, что я и сделал, теперь за мобильный спокоен.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max   Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Icon_minitimeНд Вер 25, 2022 6:45 pm

бессмертник пише:
Сусанна пише:
Добрый вечер! Подарил мне муж новенький IPhone 12 Pro Max, и для полного счастья не хватает защитного стекла. Посоветуйте мне интернет магазин, где можно купить качественное защитное стекло, на мою модель телефона.

Привет! Щедрый у вас муж) Я себе покупал смартфон IPhone 12 Pro Max, самостоятельно) еще и деньги на него копил. К такому телефону защитное стекло нужно покупать сразу, что я и сделал, теперь за мобильный спокоен.

Ты даже не представляешь, как я долго просила мужа об этом телефоне) Скажи, а в каком интернет магазине ты себе покупал защитное стекло для IPhone 12 Pro Max? Может и я себе, там его куплю.
Повернутися до початку Перейти донизу
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max   Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Icon_minitimeНд Вер 25, 2022 6:49 pm

Сусанна пише:
бессмертник пише:
Сусанна пише:
Добрый вечер! Подарил мне муж новенький IPhone 12 Pro Max, и для полного счастья не хватает защитного стекла. Посоветуйте мне интернет магазин, где можно купить качественное защитное стекло, на мою модель телефона.

Привет! Щедрый у вас муж) Я себе покупал смартфон IPhone 12 Pro Max, самостоятельно) еще и деньги на него копил. К такому телефону защитное стекло нужно покупать сразу, что я и сделал, теперь за мобильный спокоен.

Ты даже не представляешь, как я долго просила мужа об этом телефоне) Скажи, а в каком интернет магазине ты себе покупал защитное стекло для IPhone 12 Pro Max? Может и я себе, там его куплю.

Покупал я себе качественное Защитное стекло для iPhone ZK Premium Tempered Glass Silk Printing Full Screen 2.5D HD 0.26mm Black for iPhone 12 Pro Max, в проверенном интернет магазине https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphone/sovmestimost:iphone-12-pro-max_tip-aksessuara:zashhitnoe-steklo/ где большой выбор аксессуаров, для всех моделей Apple, по хорошим ценам.

Закаленное защитное стекло ZK идеально облегает контуры iPhone 12 Pro Max и гарантирует надежную защиту всего экрана смартфона. Обладает высокой ударопрочностью и твердостью, защищает устройство от царапин, отпечатков пальцев, воды, жира, пыли и других загрязнений.

Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max 17016610
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max   Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка Защитного стекла для IPhone 12 Pro Max
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум для своїх :) :: Бесідка-
Перейти до: