Форум для своїх :)
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум для своїх :)

Кіровоград - центр України!
 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Покупка полиуретановых презервативов

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Покупка полиуретановых презервативов Empty
ПовідомленняТема: Покупка полиуретановых презервативов   Покупка полиуретановых презервативов Icon_minitimeНд Лист 20, 2022 2:01 am

Всем привет! У моего парня аллергия на латексные презервативы, потому я хочу для него купить полиуретановые презервативы. Кто покупал, посоветуйте качественные полиуретановые презервативы, и интернет-магазин где их можно купить.
Повернутися до початку Перейти донизу
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Покупка полиуретановых презервативов Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка полиуретановых презервативов   Покупка полиуретановых презервативов Icon_minitimeНд Лист 20, 2022 2:04 am

Привет! Вот и у меня есть аллергия на латекс, потому много лет покупаю себе именно полиуретановые презервативы, и они по моему мнению даже лучше обычных, их практически не ощущаешь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Сусанна

Сусанна


К-ть повідомлень : 21
Age : 40
Registration date : 28.10.2020

Покупка полиуретановых презервативов Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка полиуретановых презервативов   Покупка полиуретановых презервативов Icon_minitimeНд Лист 20, 2022 2:10 am

Здравствуй! Я пересмотрела несколько вариантов в интернете, но они не вызывают у меня доверия. Подскажи, какие именно полиуретановые презервативы ты себе покупаешь, и в каком интернет-магазине?
Повернутися до початку Перейти донизу
бессмертник

бессмертник


К-ть повідомлень : 22
Age : 37
Registration date : 28.10.2020

Покупка полиуретановых презервативов Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка полиуретановых презервативов   Покупка полиуретановых презервативов Icon_minitimeНд Лист 20, 2022 2:14 am

Я пользовался разными, и сейчас у меня в фаворитах один вариант. Покупаю я себе не впервые Полиуретановые Презервативы Sagami Original 0.02, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/prezervativy/material:poliuretan/ где большой выбор качественных товаров для взрослых, по хорошим ценам.

Полиуретановые презервативы практически: неощутимы, незаметны, незаменимы при протеиновой аллергии на латекс, и в несколько раз более надежны, чем изобретенные около 100 лет назад, латексные презервативы.

Покупка полиуретановых презервативов 14969610
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Покупка полиуретановых презервативов Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка полиуретановых презервативов   Покупка полиуретановых презервативов Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка полиуретановых презервативов
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум для своїх :) :: Бесідка-
Перейти до: