Форум для своїх :)
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум для своїх :)

Кіровоград - центр України!
 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Вы любите убирать?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Лермик




К-ть повідомлень : 5
Registration date : 28.01.2022

Вы любите убирать? Empty
ПовідомленняТема: Вы любите убирать?   Вы любите убирать? Icon_minitimeНд Квіт 09, 2023 7:28 pm

Ну что же, классика: выходной - уборка. Сейчас перед глазами мелькают мысли о том, сколько времени потребуется на этот процесс. Около 2-3 часов наверняка. Вдребезги рассчитанный график - масса удовольствия. А как же без крысы в голове от такого расписания? В общем, вопрос такой: какие подсказки для упрощения уборки есть у вас, друзья?
Повернутися до початку Перейти донизу
лина




К-ть повідомлень : 13
Registration date : 25.10.2020

Вы любите убирать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Вы любите убирать?   Вы любите убирать? Icon_minitimeПн Квіт 10, 2023 3:07 pm

Да уж, уборки это дело не из приятных. Вот мне кажется, если у тебя много работы и дома нет времени на уборку, то лучше обратиться к профессионалам, я лично пользуюсь такой услугой и даже знаю стоимость поддерживающей уборки https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi/podderzhivayushhaya-uborka . Цена там зависит от размера помещения и частоты уборки, однако, на мой взгляд, это несомненно стоит своих денег. Ведь вы получите чистую квартиру и при этом не будете даже ничего делать.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Вы любите убирать?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум для своїх :) :: Бесідка-
Перейти до: